SOMMAIRE

 

Retour à l'Accueil 

 

Les Informations

  Le Club

Les Compétitions

  Nos Equipes

  Les Résultats

  Les Classements

Coupe du Président

Chall. des Partenaires

Les Tournois

Divertissement

Les Liens

<< Retour Suite >>
 

 

CLASSEMENTS

 

>> Pour calculer vos points au fur et à mesure, un petit fichier sympa:   

 

Situation mensuelle au 07 mars 2009

 

 MESSIEURS

Ref: PH2

Mars 2009

Nom

Prénom

Cat.

Clt

Pts

Pts

Clt

Total

1

 PHILIPPOT Julien

S

30

1774

1772

30

-2

2

 CHAUVETTE Christophe

S

30

1744

1772

30

28

3

 PHILIPPEAU Florian

S

40

1531

1547

40

16

4

 GUITOGER Christophe

S

40

1543

1532

40

-11

5

 LAMBERT Benoît

S

40

1514

1531

40

17

6

 MENDES Nicolas

S

45

1496

1531

40

35

7

 DAUBERT Jonathan

S

45

1489

1514

40

25

8

 RICHER Nicolas

S

40

1500

1508

40

8

9

 MAXIMILIEN Yoann

S

45

1492

1498

45

6

10

 LE GUILLAN Yvonnick

S

45

1478

1487

45

9

11

 AUGUSTE Pierre

J2

45

1432

1485

45

53

12

 PHILIPPEAU Arnaud

S

45

1421

1423

45

2

13

 COLLAS Mathieu

S

50

1393

1412

45

19

14

 BOUAOUNE Valentin

S

55

1238

1330

50

92

15

 MARCADET Christopher

J1

55

1288

1322

50

34

16

 FOREST Steven

S

50

1307

1322

50

15

17

 LECOUPLE Thomas

S

55

1248

1269

55

21

18

 ROKO Hervé

S

55

1286

1258

55

-28

19

 GOUGIS Laurent

S

65

1066

1117

60

51

20

 MOMON Bertrand

S

65

1024

1110

60

86

21

 LHOSTE Johann

S

65

1089

1094

65

5

22

 TOROMANOFF Marin

J1

70

975

1012

65

37

23

 CASSEGRAIN Olivier

S

70

985

985

70

0

24

 NARCY Michel

S

70

906

952

70

46

25

 SAUJOT Steeven

S

75

889

931

70

42

26

 RAY Vothy

S

70

911

905

70

-6

27

 BRUNET Philippe

V1

75

868

902

70

34

28

 AUGUSTE Charles

C1

75

827

856

75

29

29

 DEMUYNCK Benoit

C2

80

770

832

75

62

30

 FRAU Dominique

V1

75

844

820

75

-24

31

 ALLEAUME Thomas

J2

75

814

814

75

0

32

 RABETTE Matthieu

S

75

836

795

80

-41

33

 MAZURIE Pierre

J3

80

792

776

80

-16

34

 LE JAN Yoann

S

80

742

758

80

16

35

 FOUCHER Fabrice

V1

80

723

723

80

0

36

 TREHU Antoine

S

90

675

695

85

20

37

 TROTIGNON Guillaume

S

80

700

691

85

-9

38

 MORVAN Baptiste

J2

90

671

691

85

20

39

 COURTEMANCHE Pierre louis

J3

90

666

679

90

13

40

 RENARD Cyrille

J1

90

662

677

90

15

41

 CARADEC Jean-luc

V1

90

660

669

90

9

42

 HUBERT Aixandre

P

NC

650

663

90

13

43

 KLEIN Arnaud

J1

NC

655

655

NC

0

44

 AUDOUY Bastien

B2

NC

650

650

NC

0

45

 AUFRANC Martial

S

NC

650

650

NC

0

46

 LENOIR Raynal

V2

NC

650

650

NC

0

47

 D'EYE Mathieu

J1

NC

650

650

NC

0

48

 DEMOL Louis

B2

NC

650

647

NC

-3

49

 SARTHOU Baptiste

C1

NC

650

638

NC

-12

50

 PENTECOSTE Paul

C2

NC

650

629

NC

-21

51

 CLOUET Aurelien

S

NC

650

622

NC

-28

52

 TORGUET Romuald

J1

NC

650

610

NC

-40

 

 DAMES

Ref: PH2

Mars 2009

Nom

Prénom

Cat.

Clt

Pts

Pts

Clt

Total

1

 AMAAOUS Natacha

S

65

703

702

65

-1

2

 GERARD Elisabeth

S

70

597

611

70

14

3

 BEUCHER Emilie

S

75

509

547

75

38

4

 RANTY Camille

C2

80

448

476

75

28

5

 GOUDJO Marjerie

M2

75

459

464

75

5

6

 FOUCHER Maeva

S

80

416

435

80

19

7

 GUILBERT Geraldine

S

NC

307

305

NC

-2

8

 GIDOIN Marie Claude

V2

NC

300

300

NC

0

Haut de page

Accueil  I   Informations   I   Le Club   I   Compétitions   I   Divertissements